Главная | Блог
Блог

30 Июл, 2022

Помогал приятелю устраиваться на работу. Он попросил составить ему RoadMap для работодателя. Устраивался Сергей digital-маркетологом в интернет-магазин

21 Май, 2022

Как увеличить конверсию сайта? Этот вопрос входит в ТОП-10 вопросов, которые чаще всего задают нам клиенты. Однако не все понимают, что это вообще такое и с чем ее едят. Друже, доставай двойной листочек, начинаем лекцию!

18 Апр, 2022

#

Кукуруза, чурчхелла, чебуреки... Уже чуете это сладкий запах пляжной еды и жирных ладошек, да? Это приближается русский туристический сезон! В этом году отечественные курорты буквально озолотятся - ведь ехать 90% "руссо туристо" больше некуда.

8 Апр, 2022

#

Как-то раз пришло в КИТ письмо-грамота, не простое совсем, а чудесное - приглашение на участие в тендере. Да не от черни какой-нибудь босенькой, а от главных мясных ремесленников.

18 Мар, 2022

#

Массовая истерия вокруг любимого Инстаграмчика и, так уж и быть, Фейсбука, все активнее набирает обороты. Толпы блоггеров, бизнесменов и простых обывателей бегут в Телеграм, как крысы с тонущего корабля...

11 Янв, 2022

#

Вот тут вот в теории все хорошо, на практике — залупа конская плохо. Хорошо, потому что есть Loco Translate — такая хреновина, которая прям должна позволить перевести любую фразу в любом месте. Ну т.е. она тебе прям ленг файл каждого компонента на сайте может открыть

9 Янв, 2022

# #

Предыдущий материал даёт краткое представление о WP LMS. Если нужно немного узнать, как этот зверь настраивается и какие у него возможности, читай ниже.

6 Янв, 2022

#

WP LMS (Word Press Learning Managment System) позиционирует себя, как продвинутую online-обучалку. Это не только полная замена Moodle, но приятное «коробочное» решение, которое позволяет и юниты удобным образом создавать, и тесты вбивать, и трансляции вести, и сгенерить моб приложуху. 

Маркетплейс тренд сезона уже третий год. И «вангую» ещё будет трендом пару-тройку лет. Потребительская модель меняется, консьюмеризм йопта. Гиганты борются за фуд-ритейл, розница мельчает, проходимость в offline падает.

Спасибо!
Ваша заявка успешно отправлена.
Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.
Наш сайт обрабатывает файлы cookie. Они помогают нам делать этот сайт удобнее для пользователей. Продолжая работу с сайтом, вы даёте согласие на обработку персональных данных и файлов cookie вашего браузера.